Дата Турнир Организатор Место проведения
08.01 - 11.01.2016 "Танцевальная Трилогия" (Все турниры) Кокоулин Андрей Москва Результаты
29.04 - 11.05.2016 XIII Всемирная Танцевальная Олимпиада 2016 Кокоулин Андрей Николаевич Москва Результаты
16.01 - 17.01.2016 "Золотая Ника" (Краснодар) Игнатенко Евгений Геннадьевич Краснодар Результаты
24.01 - 24.01.2016 "Золотая Ника" по Oriental (Краснодар) Игнатенко Евгений Геннадьевич Краснодар Результаты
23.01 - 24.01.2016 "Золотая хохлома" & "DANCE RING–Street"-Н.Новгород Баринова Лариса Нижний Новгород Результаты
06.02 - 07.02.2016 "Сорок Сороков" - г. Москва Кокоулин Андрей Москва Результаты
27.02 - 06.03.2016 "Русские звезды" 2016 Бутько Андрей Иванович Санкт-Петербург Результаты
30.01 - 30.01.2016 Чемпионат СКФО по street направлениям Федотова Екатерина Ставрополь Результаты
27.02 - 28.02.2016 «СДЕЛАНО В РОССИИ 2016» Re "А" (Воронеж) Колтырина Людмила Воронеж Результаты
30.01 - 30.01.2016 "Шамаханская царица" - (Казань) Флегонтова Элла Казань Результаты
13.02 - 13.02.2016 "Гала мастерs", рейтинг "В" (сценические) г.Орел Стребков Владимир Орел Результаты
14.02 - 14.02.2016 Чемпионат ЦФО (Street, Oriental) г.Орел Стребков Владимир Орел Результаты
10.04 - 10.04.2016 «III Уральская танц-ая КОНВЕНЦИЯ» Re "B"-Челябинск Закроева Мария Челябинск Результаты
05.03 - 06.03.2016 "VI Уральская танц-ая ОЛИМПИАДА" Re B-Екатеринбург Кокоулин Андрей Екатеринбург Результаты
30.01 - 31.01.2016 Чемпионат и Первенство ТОРО (г. Ростов-на-Дону) Кривчук Александр Михайлович, Кривчук Ирина Николаевна Ростов-на-Дону Результаты
31.01 - 31.01.2016 Кубок Смоленска и Re "В" (Смоленск) Фролова Кристина Смоленск Результаты
13.02 - 14.02.2016 "SFERA" Чемп.ЮФО Oriental, Диско и Re "А" street Игнатенко Евгений Геннадьевич Краснодар Результаты
21.02 - 21.02.2016 "SFERA 2016" Кубок ЮФО по сцен.направлениям Игнатенко Евгений Геннадьевич Краснодар Результаты
20.02 - 21.02.2016 "II Таланты России" Re "B" (Тюмень) Екатерина Бесчастных Тюмень Результаты
07.02 - 07.02.2016 Чемпионат ПФО (сцена, стрит), Саранск Вячеслав Тужилкин Саранск Результаты
20.02 - 21.02.2016 "ОГНИ ПОВОЛЖЬЯ" - Кубок ПФО (г.Чебоксары) Петрова Валентина Александровна Чебоксары Результаты
21.02 - 23.02.2016 "Проспект NN" - Re "А", Re "В" (Нижний Новгород) Цылина Майя Нижний Новгород Результаты
26.02 - 27.02.2016 Конкурс "Магия" Re "А" & ПФО (Н.Новгород) Карманова Ирина Нижний Новгород Результаты
22.02 - 22.02.2016 ОТКРЫТЫЙ КУБОК СЗФО по Oriental Шакиров Ралиф Радикович Санкт-Петербург Результаты
12.03 - 13.03.2016 "Снежная королева - 2016" (г. Таганрог) Зеленова Ольга Таганрог Результаты
21.02 - 22.02.2016 "Dance Parade 2016" Кубок СПб (Street) Бурлаков Виктор Санкт-Петербург Результаты
21.02 - 21.02.2016 ОТКРЫТЫЙ КУБОК ЦФО ПО ORIENTAL (Балашиха) Стребков Владимир Балашиха Результаты
04.03 - 06.03.2016 "МИРОВАЯ СЕРИЯ", Re A (Саранск) Вячеслав Тужилкин Саранск Результаты
13.03 - 13.03.2016 Dance History Тиняков Иван Александрович Орел Результаты
28.02 - 28.02.2016 ЧЕМПИОНАТЫ И КУБКИ ЮФО ПО STREET (ВОЛГОГРАД) Нагов Вячеслав Сергеевич Волгоград Результаты
03.04 - 03.04.2016 Вальс Победы г. Орел Михеева Наталья Орел Результаты
28.02 - 28.02.2016 Кубок ЦФО по STREET направлениям Стребков Владимир Ивантеевка (Московская обл.) Результаты
02.04 - 03.04.2016 "ОГНИ МОСКВЫ 2016", Re B (Москва) Данилевские Анастасия и Евгений Москва Результаты
12.03 - 13.03.2016 XIII Российский Форум "Ступени", Re "В" - (Ковров) Цылина Майя Аркадьевна Ковров Результаты
05.03 - 06.03.2016 "Кубок Тихого Дона-2016" Re. B по Oriental, Street Кривчук Александр Михайлович, Кривчук Ирина Николаевна Ростов-на-Дону Результаты
25.03 - 27.03.2016 "RuDance" Чемпионат и Первенство России 2016 Кокоулин Андрей Николаевич Москва Результаты
12.03 - 12.03.2016 II Всероссийский конкурс ТАНЦЫ 21 Re B (Чебоксары) Петрова Валентина Чебоксары Результаты
12.03 - 13.03.2016 ФЕСТИВАЛЬ-КОНКУРС «MAXIMA-2016» (Волгоград) кат«A» Нагов Вячеслав Сергеевич Волгоград Результаты
22.04 - 24.04.2016 "ЧАРУЮЩИЙ ВОСТОК", Re В (Казань) Флегонтова Элла Казань Результаты
19.03 - 20.03.2016 "III ART&DANCE GAMES" Re "В" г. Рязань Кокоулин Андрей Рязань Результаты
28.05 - 29.05.2016 "ЖАРА Oriental" Re "В" (Краснодар) Игнатенко Евгений Геннадьевич Краснодар Результаты
04.06 - 05.06.2016 "ЖАРА" Re "В" street, сцена (Краснодар) Игнатенко Евгений Геннадьевич Краснодар Результаты
16.04 - 17.04.2016 "Танцевальный Олимп - 2016" Ростов-на-Дону Коченов Сергей Владимирович Ростов-на-Дону Результаты
09.04 - 10.04.2016 «ПОКОЛЕНИЕ NEW - 16» Re "В" (Краснодар) Другова Людмила Краснодар Результаты
28.06 - 05.07.2016 «Русский берег-2016» Re "А" (Красная Поляна) Кокоулин Андрей и Бутько Андрей Сочи Результаты
23.04 - 24.04.2016 "Весенняя радуга" - (Нижний Новрогод) Цылина Майя Аркадьевна Нижний Новгород Результаты
16.04 - 16.04.2016 Grow-Up 2016 г. Москва Швецов Евгений Москва Результаты
13.05 - 15.05.2016 "Проспект NN" - Re "В" - (Нижний Новгород) Баринова Лариса Сергеевна Нижний Новгород Результаты
28.05 - 29.05.2016 «СДЕЛАНО В РОССИИ» - Re "B" - (Москва) Юрченко Ольга Москва Результаты
07.05 - 07.05.2016 ВЕСНА ПОБЕДЫ - 2016 (ВОЛГОГРАД) Нагов Вячеслав Сергеевич Волгоград Результаты
01.10 - 02.10.2016 "Российская Танцевальная Неделя" Re "В" (Москва) Кокоулин Андрей Николаевич Москва Результаты
08.10 - 08.10.2016 "Dance Way" Re "В" (Ставрополь) Федотова Екатерина Ставрополь Результаты
15.10 - 16.10.2016 "Fresh Dance" (Краснодар) Игнатенко Евгений Краснодар Результаты
24.09 - 24.09.2016 "Золотая Лестница" RE "В" ORIENTAL (Волгодонск) Валюнина Лариса Волгодонск Результаты
13.10 - 16.10.2016 IV Балтийская ОЛИМПИАДА (Санкт-Петербург) Кокоулин Андрей Николаевич Санкт-Петербург Результаты
22.10 - 23.10.2016 "XI Кубок Стран СНГ" Re "А" (Губкин)" Кокоулин Андрей Николаевич Губкин Результаты
04.11 - 06.11.2016 «Sport, Art and Dance Games» (Адлер) Кокоулин Андрей Николаевич Сочи Результаты
29.10 - 30.10.2016 ORIENTAL CUP ARBAT 2016 (Рейтинг России «А») Владислав Гасюнас Реутов Результаты
30.10 - 30.10.2016 Кубок Сахары - 2016 (Волгоград) Селегенева Елена Волгоград Результаты
21.10 - 23.10.2016 Dance Ring & Регион-52 (Н. Новгород) - IDO событие Цылина Майя Аркадьевна Нижний Новгород Результаты
04.11 - 06.11.2016 INTERNATIONAL STREET ARBAT CUP 2016 (РЕЙТИНГ "А") ВЛАД ГАСЮНАС Реутов Результаты
10.12 - 11.12.2016 "Конкурсный Калейдоскоп" (Красноармейск) Гусева Наталья Александровна Красноармейск (Московская обл.) Результаты
29.10 - 29.10.2016 "Dance and Art Trophy 2016" (Екатеринбург) Кокоулин Андрей Николаевич Екатеринбург Результаты
17.12 - 17.12.2016 «XXII ВАЛЬС ПОБЕДЫ» Re "А" (Ставрополь) Кокоулин Андрей Николаевич Ставрополь Результаты
22.10 - 22.10.2016 "НИКА - 2016" (Москва) Кокоулин Андрей Николаевич Москва Результаты
12.11 - 13.11.2016 «Galaxy dance 2016» Re "В" (Краснодар) Игнатенко Евгений Краснодар Результаты
20.11 - 20.11.2016 "Galaxy Dance Oriental" Re "В" (Краснодар) Игнатенко Евгений Краснодар Результаты
04.11 - 05.11.2016 XIV Российский Форум "Ступени"- (Ковров) Цылина Майя Аркадьевна Ковров Результаты
04.12 - 04.12.2016 V ФЕСТИВАЛЬ «ТАЛАНТЫ 5 ЗВЕЗД» Re "В" (Ярославль) Кокоулин Андрей Николаевич Ярославль Результаты
20.11 - 20.11.2016 Гран-при Москвы 2016 - 2 этап (Москва) Данилевские Анастасия и Евгений Москва Результаты
26.11 - 27.11.2016 "SUYMBIKE-IV", Re "В" (Казань) Флегонтова Элла Александровна Казань Результаты
12.11 - 12.11.2016 Звездный путь - 2016 (Ростов-на-Дону) Збраилова Виктория Ростов-на-Дону Результаты
18.11 - 20.11.2016 V «AVANгард OPEN CUP» (Москва) Кокоулин Андрей Николаевич Москва Результаты
10.12 - 11.12.2016 XII Кубок Поволжья - Re "В" (Саранск) Вячеслав Тужилкин Саранск Результаты
20.11 - 20.11.2016 Dance Masters - 2016 Re B. Street (Ростов-на-Дону) Коченов Сергей Владимирович Ростов-на-Дону Результаты
26.11 - 26.11.2016 НИКА-2016 (Москва) Суворова Мария Москва Результаты
03.12 - 04.12.2016 "Евразия" Re. "А" (Ростов-на-Дону) Кривчук Александр Михайлович, Кривчук Ирина Николаевна Ростов-на-Дону Результаты
25.11 - 26.11.2016 «ЗВЕЗДА РОССИИ» Re "В" - (Чебоксары) Валентина Петрова Чебоксары Результаты
04.12 - 04.12.2016 "Остров Красоты 2016" Re "В" (Воронеж) Ромендик Ольга Воронеж Результаты
26.11 - 26.11.2016 «ВОЛЖСКИЕ ОГНИ - 2016», RE «В» - Волгоград Нагов Вячеслав Волгоград Результаты
11.12 - 11.12.2016 DANGEROUS CUP 2016 Рейтинг России "В" Дмитрий Гордиенко Ивантеевка (Московская обл.) Результаты
24.12 - 25.12.2016 "Проспект NN" 3 Этап - Re "В" - (Нижний Новгород) Баринова Лариса Сергеевна Нижний Новгород Результаты
23.12 - 25.12.2016 "Moscow Cup" Re "В" и Кубок Москвы (Москва) Швецов Евгений Москва Результаты
10.01 - 11.01.2017 «OPEN MOSCOW» Re "А" по Oriental (Москва) Кокоулин Андрей Николаевич Москва Результаты
15.01 - 15.01.2017 «AGNIFUEGO» Re"В" по Фламенко и Bollywood (Москва) ОРТО Москва Результаты
10.12 - 10.12.2016 "СЕВЕРНАЯ БИТВА-2016 Сценa,Oriental", Рейтинг В Бутько Андрей Иванович Санкт-Петербург Результаты
18.12 - 18.12.2016 "Новогодний Элит" (Краснодар) Игнатенко Евгений Краснодар Результаты
21.01 - 22.01.2017 "Золотая Ника 2017" (Краснодар) Игнатенко Евгений Краснодар Результаты
03.12 - 04.12.2016 СЕВЕРНАЯ БИТВА - 2016 "Re B" Стрит Максимова Оксана Санкт-Петербург Результаты
11.12 - 11.12.2016 "Первые шаги 2016" (Краснодар) Другова Людмила Краснодар Результаты
11.02 - 12.02.2017 "SFERA 2017" Re"А" (Краснодар) Игнатенко Евгений Краснодар Результаты
14.01 - 14.01.2017 VI Чемпионат Москвы «Hot Winter» (LSDRF) Кокоулин Андрей Николаевич Москва Результаты
12.02 - 12.02.2017 Открытый Кубок России по Степу 2017 Гусева Наталья Александровна Красноармейск Результаты
29.01 - 29.01.2017 "ТУЛИЦА - 2017" Re "А" (Тула) Чекмазова Ольга Юрьевна Тула Результаты
29.01 - 29.01.2017 Чемпионат и Первенство РМ (Саранск) Вячеслав Тужилкин Саранск Результаты
19.02 - 19.02.2017 Чемпионат и Первенство ПФО (oriental), Саранск Вячеслав Тужилкин Саранск Результаты
28.01 - 28.01.2017 Чемпионат Татарстана по ORIENTAL (Казань) Флегонтова Элла Александровна Казань Результаты