Дата Турнир Организатор Место проведения
08.01 - 11.01.2016 "Танцевальная Трилогия" (Все турниры) Кокоулин Андрей Москва Результаты
29.04 - 11.05.2016 XIII Всемирная Танцевальная Олимпиада 2016 Кокоулин Андрей Николаевич Москва Результаты
16.01 - 17.01.2016 "Золотая Ника" (Краснодар) Игнатенко Евгений Геннадьевич Краснодар Результаты
24.01 - 24.01.2016 "Золотая Ника" по Oriental (Краснодар) Игнатенко Евгений Геннадьевич Краснодар Результаты
23.01 - 24.01.2016 "Золотая хохлома" & "DANCE RING–Street"-Н.Новгород Баринова Лариса Нижний Новгород Результаты
06.02 - 07.02.2016 "Сорок Сороков" - г. Москва Кокоулин Андрей Москва Результаты
27.02 - 06.03.2016 "Русские звезды" 2016 Бутько Андрей Иванович Санкт-Петербург Результаты
30.01 - 30.01.2016 Чемпионат СКФО по street направлениям Федотова Екатерина Ставрополь Результаты
27.02 - 28.02.2016 «СДЕЛАНО В РОССИИ 2016» Re "А" (Воронеж) Колтырина Людмила Воронеж Результаты
30.01 - 30.01.2016 "Шамаханская царица" - (Казань) Флегонтова Элла Казань Результаты
13.02 - 13.02.2016 "Гала мастерs", рейтинг "В" (сценические) г.Орел Стребков Владимир Орел Результаты
14.02 - 14.02.2016 Чемпионат ЦФО (Street, Oriental) г.Орел Стребков Владимир Орел Результаты
10.04 - 10.04.2016 «III Уральская танц-ая КОНВЕНЦИЯ» Re "B"-Челябинск Закроева Мария Челябинск Результаты
05.03 - 06.03.2016 "VI Уральская танц-ая ОЛИМПИАДА" Re B-Екатеринбург Кокоулин Андрей Екатеринбург Результаты
30.01 - 31.01.2016 Чемпионат и Первенство ТОРО (г. Ростов-на-Дону) Кривчук Александр Михайлович, Кривчук Ирина Николаевна Ростов-на-Дону Результаты
31.01 - 31.01.2016 Кубок Смоленска и Re "В" (Смоленск) Фролова Кристина Смоленск Результаты
13.02 - 14.02.2016 "SFERA" Чемп.ЮФО Oriental, Диско и Re "А" street Игнатенко Евгений Геннадьевич Краснодар Результаты
21.02 - 21.02.2016 "SFERA 2016" Кубок ЮФО по сцен.направлениям Игнатенко Евгений Геннадьевич Краснодар Результаты
20.02 - 21.02.2016 "II Таланты России" Re "B" (Тюмень) Екатерина Бесчастных Тюмень Результаты
07.02 - 07.02.2016 Чемпионат ПФО (сцена, стрит), Саранск Вячеслав Тужилкин Саранск Результаты
20.02 - 21.02.2016 "ОГНИ ПОВОЛЖЬЯ" - Кубок ПФО (г.Чебоксары) Петрова Валентина Александровна Чебоксары Результаты
21.02 - 23.02.2016 "Проспект NN" - Re "А", Re "В" (Нижний Новгород) Цылина Майя Нижний Новгород Результаты
26.02 - 27.02.2016 Конкурс "Магия" Re "А" & ПФО (Н.Новгород) Карманова Ирина Нижний Новгород Результаты
22.02 - 22.02.2016 ОТКРЫТЫЙ КУБОК СЗФО по Oriental Шакиров Ралиф Радикович Санкт-Петербург Результаты
12.03 - 13.03.2016 "Снежная королева - 2016" (г. Таганрог) Зеленова Ольга Таганрог Результаты
21.02 - 22.02.2016 "Dance Parade 2016" Кубок СПб (Street) Бурлаков Виктор Санкт-Петербург Результаты
21.02 - 21.02.2016 ОТКРЫТЫЙ КУБОК ЦФО ПО ORIENTAL (Балашиха) Стребков Владимир Балашиха Результаты
04.03 - 06.03.2016 "МИРОВАЯ СЕРИЯ", Re A (Саранск) Вячеслав Тужилкин Саранск Результаты
13.03 - 13.03.2016 Dance History Тиняков Иван Александрович Орел Результаты
28.02 - 28.02.2016 ЧЕМПИОНАТЫ И КУБКИ ЮФО ПО STREET (ВОЛГОГРАД) Нагов Вячеслав Сергеевич Волгоград Результаты
03.04 - 03.04.2016 Вальс Победы г. Орел Михеева Наталья Орел Результаты
28.02 - 28.02.2016 Кубок ЦФО по STREET направлениям Стребков Владимир Ивантеевка (Московская обл.) Результаты
02.04 - 03.04.2016 "ОГНИ МОСКВЫ 2016", Re B (Москва) Данилевские Анастасия и Евгений Москва Результаты
12.03 - 13.03.2016 XIII Российский Форум "Ступени", Re "В" - (Ковров) Цылина Майя Аркадьевна Ковров Результаты
05.03 - 06.03.2016 "Кубок Тихого Дона-2016" Re. B по Oriental, Street Кривчук Александр Михайлович, Кривчук Ирина Николаевна Ростов-на-Дону Результаты
25.03 - 27.03.2016 "RuDance" Чемпионат и Первенство России 2016 Кокоулин Андрей Николаевич Москва Результаты
12.03 - 12.03.2016 II Всероссийский конкурс ТАНЦЫ 21 Re B (Чебоксары) Петрова Валентина Чебоксары Результаты
12.03 - 13.03.2016 ФЕСТИВАЛЬ-КОНКУРС «MAXIMA-2016» (Волгоград) кат«A» Нагов Вячеслав Сергеевич Волгоград Результаты
22.04 - 24.04.2016 "ЧАРУЮЩИЙ ВОСТОК", Re В (Казань) Флегонтова Элла Казань Результаты
19.03 - 20.03.2016 "III ART&DANCE GAMES" Re "В" г. Рязань Кокоулин Андрей Рязань Результаты
28.05 - 29.05.2016 "ЖАРА Oriental" Re "В" (Краснодар) Игнатенко Евгений Геннадьевич Краснодар Результаты
04.06 - 05.06.2016 "ЖАРА" Re "В" street, сцена (Краснодар) Игнатенко Евгений Геннадьевич Краснодар Результаты
16.04 - 17.04.2016 "Танцевальный Олимп - 2016" Ростов-на-Дону Коченов Сергей Владимирович Ростов-на-Дону Результаты
14.04 - 16.04.2017 IV Вятская танцевальная олимпиада 2017 – г.Киров Ворожцова Елена Киров Результаты
09.04 - 10.04.2016 «ПОКОЛЕНИЕ NEW - 16» Re "В" (Краснодар) Другова Людмила Краснодар Результаты
28.06 - 05.07.2016 «Русский берег-2016» Re "А" (Красная Поляна) Кокоулин Андрей и Бутько Андрей Сочи Результаты
23.04 - 24.04.2016 "Весенняя радуга" - (Нижний Новрогод) Цылина Майя Аркадьевна Нижний Новгород Результаты
16.04 - 16.04.2016 Grow-Up 2016 г. Москва Швецов Евгений Москва Результаты
13.05 - 15.05.2016 "Проспект NN" - Re "В" - (Нижний Новгород) Баринова Лариса Сергеевна Нижний Новгород Результаты
27.05 - 28.05.2017 «СДЕЛАНО В РОССИИ» - Re "B" - (Москва) Юрченко Ольга Москва Результаты
07.05 - 07.05.2016 ВЕСНА ПОБЕДЫ - 2016 (ВОЛГОГРАД) Нагов Вячеслав Сергеевич Волгоград Результаты
01.10 - 02.10.2016 "Российская Танцевальная Неделя" Re "В" (Москва) Кокоулин Андрей Николаевич Москва Результаты
08.10 - 08.10.2016 "Dance Way" Re "В" (Ставрополь) Федотова Екатерина Ставрополь Результаты
15.10 - 16.10.2016 "Fresh Dance" (Краснодар) Игнатенко Евгений Краснодар Результаты
24.09 - 24.09.2016 "Золотая Лестница" RE "В" ORIENTAL (Волгодонск) Валюнина Лариса Волгодонск Результаты
13.10 - 16.10.2016 IV Балтийская ОЛИМПИАДА (Санкт-Петербург) Кокоулин Андрей Николаевич Санкт-Петербург Результаты
22.10 - 23.10.2016 "XI Кубок Стран СНГ" Re "А" (Губкин)" Кокоулин Андрей Николаевич Губкин Результаты
04.11 - 06.11.2016 «Sport, Art and Dance Games» (Адлер) Кокоулин Андрей Николаевич Сочи Результаты
29.10 - 30.10.2016 ORIENTAL CUP ARBAT 2016 (Рейтинг России «А») Владислав Гасюнас Реутов Результаты
30.10 - 30.10.2016 Кубок Сахары - 2016 (Волгоград) Селегенева Елена Волгоград Результаты
21.10 - 23.10.2016 Dance Ring & Регион-52 (Н. Новгород) - IDO событие Цылина Майя Аркадьевна Нижний Новгород Результаты
04.11 - 06.11.2016 INTERNATIONAL STREET ARBAT CUP 2016 (РЕЙТИНГ "А") ВЛАД ГАСЮНАС Реутов Результаты
10.12 - 11.12.2016 "Конкурсный Калейдоскоп" (Красноармейск) Гусева Наталья Александровна Красноармейск (Московская обл.) Результаты
29.10 - 29.10.2016 "Dance and Art Trophy 2016" (Екатеринбург) Кокоулин Андрей Николаевич Екатеринбург Результаты
17.12 - 17.12.2016 «XXII ВАЛЬС ПОБЕДЫ» Re "А" (Ставрополь) Кокоулин Андрей Николаевич Ставрополь Результаты
22.10 - 22.10.2016 "НИКА - 2016" (Москва) Кокоулин Андрей Николаевич Москва Результаты
12.11 - 13.11.2016 «Galaxy dance 2016» Re "В" (Краснодар) Игнатенко Евгений Краснодар Результаты
20.11 - 20.11.2016 "Galaxy Dance Oriental" Re "В" (Краснодар) Игнатенко Евгений Краснодар Результаты
04.11 - 05.11.2016 XIV Российский Форум "Ступени"- (Ковров) Цылина Майя Аркадьевна Ковров Результаты
04.12 - 04.12.2016 V ФЕСТИВАЛЬ «ТАЛАНТЫ 5 ЗВЕЗД» Re "В" (Ярославль) Кокоулин Андрей Николаевич Ярославль Результаты
20.11 - 20.11.2016 Гран-при Москвы 2016 - 2 этап (Москва) Данилевские Анастасия и Евгений Москва Результаты
26.11 - 27.11.2016 "SUYMBIKE-IV", Re "В" (Казань) Флегонтова Элла Александровна Казань Результаты
12.11 - 12.11.2016 Звездный путь - 2016 (Ростов-на-Дону) Збраилова Виктория Ростов-на-Дону Результаты
18.11 - 20.11.2016 V «AVANгард OPEN CUP» (Москва) Кокоулин Андрей Николаевич Москва Результаты
10.12 - 11.12.2016 XII Кубок Поволжья - Re "В" (Саранск) Вячеслав Тужилкин Саранск Результаты
20.11 - 20.11.2016 Dance Masters - 2016 Re B. Street (Ростов-на-Дону) Коченов Сергей Владимирович Ростов-на-Дону Результаты
28.04 - 09.05.2017 XIV Всемирная Танцевальная Олимпиада 2017 Кокоулин Андрей Николаевич Москва Результаты
26.11 - 26.11.2016 НИКА-2016 (Москва) Суворова Мария Москва Результаты
03.12 - 04.12.2016 "Евразия" Re. "А" (Ростов-на-Дону) Кривчук Александр Михайлович, Кривчук Ирина Николаевна Ростов-на-Дону Результаты
25.11 - 26.11.2016 «ЗВЕЗДА РОССИИ» Re "В" - (Чебоксары) Валентина Петрова Чебоксары Результаты
04.12 - 04.12.2016 "Остров Красоты 2016" Re "В" (Воронеж) Ромендик Ольга Воронеж Результаты
26.11 - 26.11.2016 «ВОЛЖСКИЕ ОГНИ - 2016», RE «В» - Волгоград Нагов Вячеслав Волгоград Результаты
11.12 - 11.12.2016 DANGEROUS CUP 2016 Рейтинг России "В" Дмитрий Гордиенко Ивантеевка (Московская обл.) Результаты
19.05 - 21.05.2017 "Проспект NN" 2 Этап - Re "В" - (Нижний Новгород) Баринова Лариса Сергеевна Нижний Новгород Результаты
23.12 - 25.12.2016 "Moscow Cup" Re "В" и Кубок Москвы (Москва) Швецов Евгений Москва Результаты
10.01 - 11.01.2017 «OPEN MOSCOW» Re "А" по Oriental (Москва) Кокоулин Андрей Николаевич Москва Результаты
15.01 - 15.01.2017 «AGNIFUEGO» Re"В" по Фламенко и Bollywood (Москва) ОРТО Москва Результаты
10.12 - 10.12.2016 "СЕВЕРНАЯ БИТВА-2016 Сценa,Oriental", Рейтинг В Бутько Андрей Иванович Санкт-Петербург Результаты
18.12 - 18.12.2016 "Новогодний Элит" (Краснодар) Игнатенко Евгений Краснодар Результаты
21.01 - 22.01.2017 "Золотая Ника 2017" (Краснодар) Игнатенко Евгений Краснодар Результаты
29.01 - 29.01.2017 "Золотая Ника 2017" Oriental (Краснодар) Игнатенко Евгений Краснодар Результаты
03.12 - 04.12.2016 СЕВЕРНАЯ БИТВА - 2016 "Re B" Стрит Максимова Оксана Санкт-Петербург Результаты
11.12 - 11.12.2016 "Первые шаги 2016" (Краснодар) Другова Людмила Краснодар Результаты
11.02 - 12.02.2017 "SFERA 2017" Re"А" (Краснодар) Игнатенко Евгений Краснодар Результаты
25.02 - 26.02.2017 "SFERA 2017" Re"А" Oriental (Краснодар) Игнатенко Евгений Краснодар Результаты
14.01 - 14.01.2017 VI Чемпионат Москвы «Hot Winter» (LSDRF) Кокоулин Андрей Николаевич Москва Результаты
18.02 - 19.02.2017 "Гала мастерs"Кубок и Чемпионат ЦФО, Re "В"(Орел) Стребков Владимир Орел Результаты
24.02 - 24.02.2017 Малахитовая шкатулка (МИАСС) Закроева Мария Миасс Результаты
21.01 - 21.01.2017 НИКА-2017 (Москва) Суворова Мария Москва Результаты
28.01 - 29.01.2017 «Русские звёзды-2017» по Ориенталь и Сцене Бутько Андрей Иванович Санкт-Петербург Результаты
04.02 - 05.02.2017 "MAXIMA - 2017" (Волгоград) Нагов Вячеслав Ростов-на-Дону Результаты
12.02 - 12.02.2017 Открытый Кубок России по Степу 2017 Гусева Наталья Александровна Красноармейск Результаты
22.01 - 22.01.2017 Чемпионат Московской области по Oriental(Балашиха) Стребков Владимир Балашиха Результаты
04.02 - 05.02.2017 Кубок ПФО и Чемпионат Кировской области (г. Киров) Ворожцова Елена Николаевна Киров Результаты
11.02 - 12.02.2017 Сделано в России 2017. Воронеж Колтырина Людмила Воронеж Результаты
05.02 - 05.02.2017 Открытый Кубок СЗФО по oriental Re B СПб Шакиров Ралиф Санкт-Петербург Результаты
04.02 - 05.02.2017 Чемпионат СПб 2017 (street, акробатика) Бутько Андрей Иванович Санкт-Петербург Результаты
29.01 - 29.01.2017 Чемпионат Московской области (STREET) ВЛАДИМИР СТРЕБКОВ Ивантеевка (Московская обл.) Результаты
21.01 - 22.01.2017 «Золотая хохлома» Отборочный Чемпионат Н.Новгород Цылина Майя Аркадьевна Нижний Новгород Результаты
21.01 - 21.01.2017 «OPEN STREET and CLUB DANCE» - Н.Новгород Цылина Майя Аркадьевна Нижний Новгород Результаты
29.01 - 29.01.2017 "ТУЛИЦА - 2017" Re "А" (Тула) Чекмазова Ольга Юрьевна Тула Результаты
29.01 - 29.01.2017 Чемпионат и Первенство РМ (Саранск) Вячеслав Тужилкин Саранск Результаты
12.02 - 12.02.2017 II КУБОК НОВОЙ МОСКВЫ «FLAME» Re "B" (Москва) Виктория Михалева Москва Результаты
19.02 - 19.02.2017 Чемпионат и Первенство ПФО (oriental), Саранск Вячеслав Тужилкин Саранск Результаты
29.01 - 29.01.2017 Чемпионат и Первенство ТОРО (г. Ростов-на-Дону) Кривчук Александр Михайлович, Кривчук Ирина Николаевна Ростов-на-Дону Результаты
28.01 - 28.01.2017 Чемпионат Татарстана по ORIENTAL (Казань) Флегонтова Элла Александровна Казань Результаты
05.02 - 05.02.2017 Прима Востока-2017, Re "В" (БРЯНСК) Куликова Наталья Брянск Результаты
04.02 - 05.02.2017 "Золотое кольцо", ЧПВО и Re "B" (Суздаль) Деркач Ирина Суздаль Результаты
03.03 - 05.03.2017 МИРОВАЯ СЕРИЯ, "Re A" (Саранск) Вячеслав Тужилкин Саранск Результаты
11.02 - 12.02.2017 Международный конкурс «Магия» Re "А" (Н.Новгород) Цылина Майя Аркадьевна Нижний Новгород Результаты
17.02 - 19.02.2017 "Проспект NN" 1 Этап - Re "А,В" - Нижний Новгород Цылина Майя Аркадьевна Нижний Новгород Результаты
11.03 - 12.03.2017 XV Российский Форум "Ступени" Re "В" (Ковров) Цылина Майя Аркадьевна Ковров Результаты
18.02 - 19.02.2017 "Южный БИТ - 2017" STREET "Re. B" (Ростов-на-Дону) Майфат Константин, Швыдкой Алексей Ростов-на-Дону Результаты
04.02 - 04.02.2017 Чемпионат СКФО по street направлениям (Ставрополь) Федотова Екатерина Ставрополь Результаты
26.02 - 26.02.2017 VIII Кубок по соврем. танц. направлениям (УФА) Капитонова Светлана Уфа Результаты
12.02 - 12.02.2017 КУБОК ЦФО ПО ORIENTAL. фестиваль-конкурс «ДЕБЮТ» ВЛАДИМИР СТРЕБКОВ Балашиха Результаты
19.02 - 19.02.2017 Кубок Санкт-Петербурга Dance Parade – 2017 Бурлаков Виктор Санкт-Петербург Результаты
12.02 - 12.02.2017 Кубок Сибири 2017 (г. Новосибирск) Светлана Москвина Новосибирск Результаты
19.02 - 19.02.2017 "ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПФО" (Нижний Новгород) Цылина Майя Аркадьевна Нижний Новгород Результаты
12.03 - 12.03.2017 "Таланты" Московский регион 1-й этап (Красноар-ск) Гусева Наталья Александровна Красноармейск (Московская обл.) Результаты
08.04 - 09.04.2017 "ОГНИ МОСКВЫ - 2017" Re "B" (МОСКВА) Данилевская Анастасия Москва Результаты
26.02 - 26.02.2017 Чемпионат ЦФО по STREET (г.Ивантеевка) Стребков Владимир Ивантеевка (Московская обл.) Результаты
19.02 - 19.02.2017 "Снежная Королева-2017" Re. B по Bollywood, Нар. Т Зеленова Ольга Таганрог Результаты
25.02 - 25.02.2017 "ОГНИ ПОВОЛЖЬЯ", Чебоксары Петрова Валентина Александровна Чебоксары Результаты
25.02 - 26.02.2017 Чемпионат Москвы "СОРОК СОРОКоВ" - (Москва) Кокоулин Андрей Москва Результаты
04.03 - 05.03.2017 «Русские звёзды-2017» по Street ЧСЗФО Бутько Андрей Иванович Санкт-Петербург Результаты
12.03 - 12.03.2017 Рейтинговый турнир по Хип-хопу и Диско (БРЯНСК) Куликова Наталья Брянск Результаты
24.03 - 26.03.2017 Чемпионат и Первенство России (Санкт-Петербург) Бутько Андрей Иванович Санкт-Петербург Результаты
11.03 - 11.03.2017 "НИКА - 2017" (Москва) Чернов Олег Москва Результаты
05.03 - 05.03.2017 Кубок Тихого Дона-2017. Re. B. ЧиП ЮФО по Стрит. Кривчук Александр Михайлович. Кривчук Ирина Николаевна. Ростов-на-Дону Результаты
19.03 - 19.03.2017 VII Уральская танцевальная ОЛИМПИАДА RE B - (ЕКБ) Кокоулин Андрей Екатеринбург Результаты
08.04 - 09.04.2017 «ПОКОЛЕНИЕ NEW - 17» Re "В" (Краснодар) Другов Евгений Краснодар Результаты
19.03 - 19.03.2017 Открытый Кубок Липецкой области Re"B" Вальс Победы Кокоулин Андрей Николаевич Липецк Результаты
08.04 - 09.04.2017 "Танцевальный Олимп-2017" Re. B по Street Коченов Сергей Владимирович Ростов-на-Дону Результаты
09.04 - 09.04.2017 "Город на Волге-2017" Re. B Street, Oriental Сиротин Илья, Сиротин Василий Ростов-на-Дону Результаты
14.04 - 16.04.2017 "Сибирская Олимпиада Искусств 2017" г. Кемерово Власова Инна Васильевна Кемерово Результаты
23.04 - 23.04.2017 STREET FEST «GROW-UP» - 2017 (Москва) Швецов Евгений Москва Результаты
22.04 - 23.04.2017 Кубок Союза Федераций "ВЕСЕННЯЯ РАДУГА" Н.Новгород Карманова Ирина Вадимовна Нижний Новгород Результаты
23.04 - 23.04.2017 КОНКУРС - ФЕСТИВАЛЬ «ЧАРУЮЩИЙ ВОСТОК» - (Казань) Флегонтова Элла Казань Результаты
28.05 - 28.05.2017 "ЖАРА Oriental" Re "В" (Краснодар) Игнатенко Евгений Краснодар Результаты
03.06 - 04.06.2017 "ЖАРА" Re "В" (Краснодар) Игнатенко Евгений Краснодар Результаты